Модуль приема пожертвований Doika

Рэгіён:
12.08.2018
Модуль приема пожертвований Doika

Организации гражданского общества в Беларуси постоянно сталкиваются с нехваткой средств, что ставит под угрозу их устойчивое развитие и делает их зависимыми от одного или нескольких крупных доноров. А те немногие организации, которые пытаются собирать средства онлайн, – с отсутствием системы для сбора средств «в один клик», одновременно приспособленной для нужд общественных организацией, способной быть интегрированной в их сайты и отвечающей требованиям белоруской системы онлайн-платежей.

Модуль для приема пожертвований Doika поможет решить эти проблемы, и даст возможность общественным организациям, зарегистрированным в Беларуси, независимо собирать средства на своих собственных сайтах, без привлечения посредников и без дополнительных сервисных платежей.

Doika — это решение с открытым исходным кодом, которое может быть установлено на вебсайте любой организации, независимо от системы управления контентом (CMS) сайта. С помощью системы онлайн-платежей с использованием банковской карты организации смогут собирать членские взносы, пожертвования на уставную деятельность или на свои проекты: мероприятия, кампании, благотворительные акции и т.д.

Модуль для приема пожертвований Doika помогает местным организациям гражданского общества повысить свой потенциал и прозрачность работы, а также содействует развитию благотворительности, росту общественной активности и усилению роли местных сообществ в Беларуси. Это решение – простой способ для граждан поддержать свои «любимые» организации, помочь другим и сделать свою страну лучше.

Скачать презентацию

http://ideas.eapcivilsociety.eu/ru/modul-priema-pozhertvovanij-doika/