Молодежная конференция Восточного партнерства - 2018: "Молодежь за предпринимательство"

Рэгіён:
12.11.2018

8-9 ноября в столице Австрии, Вене, состоялась конференция "Молодежь за предпринимательство". На мероприятии, организованном Форумом гражданского общества Восточного партнерства ЕС, приняли участие более 100 молодых предпринимателей из Восточных стран-соседей ЕС (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Республика Молдова и Украина).

На мероприятии собрались около 130 участников, в том числе 90 молодых людей с предпринимательскими идеями. Идея конференции основывается на предыдущей работе и обязательствах, особенно в отношении Платформы 4 Восточного партнерства ("Мобильность и межличностные контакты"), а также Достижимого результата №18 из "20 достижимых результатов на 2020 год".

Это была вторая Молодежная конференция Восточного партнерства после конференции 2016 года "Молодежь за права", которая прошла в Братиславе (Словакия) и была организована Форумом гражданского общества Восточного партнерства при поддержке Председательствующей Словакии в Совете Европейского Союза и Европейской Комиссии.

Узнать больше

Объявление о мероприятии

Форум гражданского общества Восточного партнерства

Erasmus для молодых предпринимателей

https://www.euneighbours.eu/ru/east/stay-informed/news/molodezhnaya-konferenciya-vostochnogo-partnerstva-2018-molodezh-za